ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ САРЫАГАШСКОГО РАЙОННОГО АКИМАТА

Уважаемый читатель, сегодня рубрику #oqy&toqy посвящаем службе «назначение жилищной помощи».

📌Egov.kz (http://%F0%9F%93%8CEgov.kz) войдите в портал Найти услугу «назначение жилищной помощи» через путь поиска Запросите услугу в формате онлайн Пожалуйста, заполните полную информацию о себе Подтвердите данные о вашем аккаунте Перейдите на второй шаг и подтвердите заявление посредством ЭЦП Пожалуйста, заполните данные о членах вашей семьи на третьем шаге 📌Документов, подтверждающих доходы семьи, дома в отношении расходов, счетов и квитанций, загрузите скан-копию Подтвердите свой запрос ✔Жилищная помощь предоставляется малообеспеченным семьям, нуждающимся в государственной поддержке и гражданам с ограниченными возможностями. ✔Жилищная помощь — расходы на содержание приватизированного или арендованного жилья из государственного жилищного фонда, коммунальные услуги и расходы на связь, арендные платежи за жилье из государственного жилищного фонда и стоимость однофазного счетчика электрической энергии. Онлайн-услугу могут воспользоваться жители городов Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Алматы и Нур-Султан. Справка о готовности услуги в течение 8 рабочих дней вы можете узнать в истории услуг в личном кабинете. Удачи!