ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ САРЫАГАШСКОГО РАЙОННОГО АКИМАТА

Список кандидатов допущенных к собеседованию

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного инспектор-пресс секретара подраздела информатизации и мониторинга оказания государственных услуг аппарата акима Сарыагашского района (категория Е-3, 1 единица)

1. Атабеков Ильяс Орынбекович Примечание: При не предоставлении оригиналы не позднее чем за один час до начала собеседования в государственное учреждение «аппарата акима Сарыагашского района», Атабеков Ильяс Орынбекович не допускается к собеседованию с конкурсной комиссией.
2. Дюсембаев Кайрат Амзеевич Примечание: При не предоставлении оригиналы не позднее чем за один час до начала собеседования в государственное учреждение «аппарата акима Сарыагашского района», Дюсембаев Кайрат Амзеевич не допускается к собеседованию с конкурсной комиссией.