ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ САРЫАГАШСКОГО РАЙОННОГО АКИМАТА

«О внесении изменения в решение акима Сарыагашского района от 31 октября 2018 года №97 «Об образовании избирательных участков на территории Сарыагашского района»

В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» и пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» аким Сарыагашского района РЕШИЛ:

1. Внести в решение акима Сарыагашского района от 31 октября 2018 года №97 «Об образовании избирательных участков на территории Сарыагашского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4768, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 14 ноября 2018 года) следующее изменение:

приложение к решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Государственному учреждению «Аппарат акима Сарыагашского района» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего решения в Республиканском государственном учреждении «Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан»;

2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Сарыагашского района после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района М.Доспулова.

4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Аким Сарыагашского района   М. Отаршиев