_DSC6077

В рамках малой программы «Рухани қазына» проведены встречи с поэтами и писателями

В рамках малой программы «Рухани қазына» прошли встречи с поэтами и писателями «Өз елінің азаматы». В целях реализации статьи Главы государства Н. А. Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» и задач, обозначеных в ней, проведена работа по организации встреч молодежи с нашими земляками – поэтами и писателями, рядовыми тружениками, интересными творческими и известными на всю страну личностями. Так, проведены встречи с жителем города Сарыагаш поэтом Таллибеком Жанабаевым и его учеником, жителем села Абай Нарикбай Накипбеком, домохозяйкой, воспитывающей 13 детей, 50 внуков и 4 правнука Замзагуль Алимкуловой и главным специалистом аппарата акима Сарыагашского района поэтессой Калымбетовой Гульзией.

Встречи с поэтами и писателями прошли очень интересно и плодотворно. На встречах приняли участие более 120 зрителей.

EGOV

QAMQOR